Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Gasthaus mit Pension am See - das Haus mit den zwei Gesichtern...
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
349.800 € (1.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schönsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Rendite ** RATENKAUF MÖGLICH** Gepflegtes Wohnhaus in zentraler Lage **
Zimmer
11
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Windischeschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenvilla mit großer Garage in ruhiger Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Bernhardswald
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenheit: Denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus in der Altstadt
Zimmer
11
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Zweifamilienhaus mit separatem Einfamilienhaus und Nebengebäuden zu verkaufen
Zimmer
11
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
1.862 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Furth im Wald - Volltreffer für Kapitalanleger!
Zimmer
11
Wohnfläche
346 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Furth im Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
11
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen auf zwei Häuser verteilt
Zimmer
11
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Tännesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Platz für die ganze Familie -zwei Doppelhaushälften-
Zimmer
11
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
1.334 m²
Kaufpreis
525.000 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolute Rarität: Haus am See mit Traumgrundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
5.742 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.