Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Attraktives Reihenmittelhaus in Toplage im Stadtwesten von Regensburg
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
780.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte, fest an die NATO vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kulmain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**Dreifamilienhaus in Wernberg-Köblitz**
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
640.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Wernberg-Köblitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NUR FUCHS UND HASE WOHNEN RUHIGER: Kleines Wohnhaus mit großem Grundstück Nähe Sulzbach-Rosenberg
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
4.563 m²
Kaufpreis
395.000 €
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Illschwang
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Bieterverfahren!! - Einfamilienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
128,78 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
17_HS6576 Großzügiges Zweifamilienhaus mit großem Südgarten / Wiesent
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wiesent
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaftes Stadthaus mit perfektem Raumkonzept! STADTQUARTIER MILCHHOF, Neumarkt
Zimmer
5
Wohnfläche
135,29 m²
Kaufpreis
699.500 € (5.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum schaffen - heißt Werte sichern
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im schönen Frankenwald! Charmante kleine Doppelhaushälfte mit Wintergarten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Zell
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohntraum mit Luft-Wasser-Wärmepumpe und Photovoltaik!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143,21 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
809.900 € (5.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.