Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
*Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Wintergarten in Pfatter
Zimmer
3
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
343.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pfatter
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus - auch als Einfamilienhaus nutzbar!
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Pilsach-OT zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Pilsach
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in ruhiger Lage Parsberg/Lupburg
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Lupburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pfatter
Gefunden bei:
immobilien.de
DHH in ruhiger Lage Parsberg/Lupburg
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Lupburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusivität, Energieeffizienz, Qualität, Nachhaltigkeit - Ein Wort: OKAL
Zimmer
7
Wohnfläche
148,27 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
406.900 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Wörth a. d. Donau - Neubau!
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim mit einem MHP-Massivhaus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr individuell planbares Traumhaus mit weitläufigem Grundstück in TOP Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
441.576 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.