1181 Suchergebnisse
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 119

Wohnen wo andere Urlaub machen! Großes Haus mit Traumgarten in Kallmünz

Zimmer
8
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
674
Kaufpreis
400.000 (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:

DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER

DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
269.900 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:

Bis 31.03. Preis sichern! 135m² Aktionshaus 259.900€

Bis 31.03. Preis sichern! 135m² Aktionshaus 259.900€
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
259.900 (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Wald
Gefunden bei:

DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER

DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
269.900 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Stamsried
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in romantischer Wohnlage

Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
795.000 (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER

DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
269.900 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Brennberg
Gefunden bei:

DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER

DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
269.900 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Zandt
Gefunden bei:

Die perfekte Kapitalanlage

Die perfekte Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
289
Kaufpreis
325.000 (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Lupburg
Gefunden bei:

NEUBAU von modernen Doppelhäusern in Neumarkt Rittershof

NEUBAU von modernen Doppelhäusern in Neumarkt Rittershof
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
382
Kaufpreis
508.000 (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Vollständig revitalisiertes und historisches Bauernhaus mit einzigartigen Charme und weiterer Ausbau

Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
732
Kaufpreis
698.500 (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Brennberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 119