1181 Suchergebnisse
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 119

Dieses Stadthaus mit großzügiger Scheune kann durch Sie, als geschickten Handwerker das Ihre werden!

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
105.000 (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Einfamilienhaus mit Grundstück in Top Lage

PROVISIONSFREI! Einfamilienhaus mit Grundstück in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
409
Kaufpreis
376.999 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berngau
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamilienhaus – herrlicher Garten!

Wunderschönes Einfamilienhaus – herrlicher Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
399.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freihung
Gefunden bei:

Tradition und Zukunft Bauen mit OKAl

Tradition und Zukunft Bauen mit OKAl
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
454
Kaufpreis
558.500 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Pyrbaum
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in der schönen Mooslohe!

Zweifamilienhaus in der schönen Mooslohe!
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
370.000 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Theisseil
Gefunden bei:

17_HS485RG Wohn- und Geschäftshaus mit Halle / Schwandorf

17_HS485RG Wohn- und Geschäftshaus mit Halle / Schwandorf
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
2.300
Kaufpreis
700.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälften Neubau in schöner Wohnlage mit Grundstück.

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
338
Kaufpreis
547.650 (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:

Heute kaufen, bei Einzug zahlen - Lofthaus WA10 mit Dachgarten

Zimmer
6,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
89
Kaufpreis
819.900 (5.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Energiesparen? Ja bitte!

Energiesparen? Ja bitte!
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
436
Kaufpreis
569.000 (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:

Neubau von zwei Einfamilienhäusern in Parsberg

Neubau von zwei Einfamilienhäusern in Parsberg
Zimmer
-
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
355
Kaufpreis
615.000 (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 119