Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Wir bieten Ihnen ein Wohn- und Gästehaus in der Oberpfalz - perfekt geeignet als Renditeobjekt!
Zimmer
12
Wohnfläche
525 m²
Grundstücksfl.
1.248 m²
Kaufpreis
600.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Erbendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
154,85 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
594.600 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbare Villa in Grafenwöhr: Mehrgenerationen-Wohnen oder „Leben & Arbeiten“ - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
2.871 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
***5,6% Mietrendite für 425qm MFH in Bad Kötzting***
Zimmer
15
Wohnfläche
425 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immowelt.de
***Großes Haus mit großem Grundstück***
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
1.167.000 € (5.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Doppelhaushälfte nach neuwertiger Sanierung - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
154,25 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Barbing
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Fertighaus: Für die junge Familie !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bruck i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilien.de
"Hier erfüllen Sie sich Ihren Traum!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Weigendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilrenoviertes 3-Familienhaus im schönen Fichtelgebirge 4-5 % Rendite
Zimmer
9
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
170.000 € (895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Zell
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage im Zentrum und viel Platz für Ihre Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.