Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Traum - Marken-Niedrigenergiehaus vom deutschen Marktführer !!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
185.950 € (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Pressath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus vom Marktführer mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
199.999 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nabburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
17_HS6604 Modernes und helles Einfamilienhaus in ruhiger Lage / Maxhütte-Haidhof
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit geräumiger Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
458.677 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus auf ruhigem Grundstück in Sinzing-Saxberg
Zimmer
4
Wohnfläche
135,98 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
622.839 € (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
279.900 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Fuchsmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
410.900 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weiden i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente "AKTION"
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
284.150 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente "AKTION"
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
283.900 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Bärnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente "AKTION"
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
314.900 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Wiesau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.