Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
RESERVIERT** Viel Platz auf 2 Ebenen mit über 190 qm** Ein Top Objekt für Handwerker** Top **
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
134.000 € (688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Windischeschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive und ruhige Lage im Westheim - Provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (11.283 €/m²)
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in ländlicher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für eine Familie: Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top Renditemöglichkeit ** Wohnhaus mit 3 Einheiten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
9
Wohnfläche
195,07 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
308.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Windischeschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit vielen Möglichkeiten und paradiesischem Garten!
Zimmer
8
Wohnfläche
195,8 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwarzenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
6.769 m²
Kaufpreis
989.000 € (5.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
17_HS6576 Großzügiges Zweifamilienhaus mit großem Südgarten / Wiesent
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wiesent
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Waldrandlage und beeindruckende Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
3.661 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Königstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.