Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Vielseitiges Reiheneckhaus in Neumarkt
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
333,13 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiespar-Traumhaus (KfW55) für die anspruchsvolle Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim mit einem MHP-Massivhaus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder Eigennutz! DHH mit Baulandgrundstück in Pressath
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Pressath
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte und renovierte DHH mit Garten und Terrasse - ruhige Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
559.900 € (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Garage und Wintergarten in bester Lage von Postbauer Heng
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Leben Sie Ihren persönlichen Traum - Ihre Doppelhaushälfte in Kareth/Lappersdorf , Oberpf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
1.035.000 € (7.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles EFH mit Schwimmbad und unverbaubarem Blick zur Donau.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (7.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für eine junge Familie oder einen Anleger! Neubau Reihenmittelhaus in Teublitz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
379.900 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben am Schloßgarten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.