1181 Suchergebnisse
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 119

Neubaugebiet Klostergarten

Neubaugebiet Klostergarten
Zimmer
-
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
900.000 (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pettendorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Sehr lukratives Reihenmittelhaus im Herzen Pressath's

Sehr lukratives Reihenmittelhaus im Herzen Pressath's
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
119
Kaufpreis
169.000 (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Pressath
Gefunden bei:

KLARE FORMEN TREFFEN AUF WOHNLICHKEIT

KLARE FORMEN TREFFEN AUF WOHNLICHKEIT
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
362.900 (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kastl
Gefunden bei:

Reiheneckhaus in ruhiger und sehr zentraler Lage!

Reiheneckhaus in ruhiger und sehr zentraler Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
268
Kaufpreis
399.000 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:

"Hier erfüllen Sie sich Ihren Traum!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
827
Kaufpreis
239.000 (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Weigendorf
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Berching OT Rübling

Doppelhaushälfte in Berching OT Rübling
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
449.600 (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berching
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihr Traumhaus in Burglengenfeld

Verwirklichen Sie Ihr Traumhaus in Burglengenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
319.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
124,99
Kaufpreis
281.450 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:

Wohnoase. Hier tankt Ihre Seele Kraft!

Wohnoase. Hier tankt Ihre Seele Kraft!
Zimmer
6
Wohnfläche
124,77
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
469.900 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Berching

Einfamilienhaus in Berching
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
574.700 (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 119