146 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 15

Dorfidylle pur: Uriges Landhaus mit zusätzlichem Bauplatz

Dorfidylle pur: Uriges Landhaus mit zusätzlichem Bauplatz
Zimmer
9
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
2.162
Kaufpreis
385.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Seubersdorf i.d.OPf.
Gefunden bei:

Viel Wohnen für Jung und alt in Berngau

Viel Wohnen für Jung und alt in Berngau
Zimmer
8
Wohnfläche
274
Grundstücksfl.
769
Kaufpreis
559.000 (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berngau
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit großen Grundstück

Zweifamilienhaus mit großen Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
291
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
725.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Sengenthal
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus - auch als Einfamilienhaus nutzbar!

Zweifamilienhaus - auch als Einfamilienhaus nutzbar!
Zimmer
7
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
546
Kaufpreis
340.000 (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelt gut: für Sie und Ihre Familie

Doppelt gut: für Sie und Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
587
Kaufpreis
399.000 (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Lupburg
Gefunden bei:

Rendite-Turbo mit Sonder-AfA zünden!

Rendite-Turbo mit Sonder-AfA zünden!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
590.000 (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:

Die perfekte Kapitalanlage

Die perfekte Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
289
Kaufpreis
325.000 (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Lupburg
Gefunden bei:

DHH in ruhiger Lage Parsberg/Lupburg

DHH in ruhiger Lage Parsberg/Lupburg
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
329
Kaufpreis
650.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Lupburg
Gefunden bei:

Neuwertig - Modern - Stilvoll - Einfamilienhaus in Mühlhausen

Zimmer
5
Wohnfläche
164,56
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
549.000 (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:

Familien aufgepasst!! Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage und EBK im schönen Pilsach bei Neumarkt

Zimmer
5
Wohnfläche
140,78
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
395.000 (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Pilsach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 15