Aktuelle Suche
Haus kaufen in Neumarkt i.d.OPf.
Suche verfeinern146 Suchergebnisse
Auch als KfW 40 möglich, EFH in Top Lage direkt am Ludwig-Donau-Main-Kanal
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
692.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU von modernen Doppelhäusern in Neumarkt Rittershof
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
508.000 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
299.499 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Seubersdorf i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitiges Reiheneckhaus in Neumarkt
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
333,13 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
MASSA HAUS Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
249.479 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelt gut: für Sie und Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Lupburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Grünen! Großes REH mit Gartenwohnhaus, 3 Terrassen, Carport + Stellplatz!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Pyrbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Auch als KfW40, möglich, EFH in Top Lage direkt am Ludwig-Donau-Main-Kanal
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
1.175.900 € (5.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
4,75 % Rendite auf dauerhaft an die Bundesrepublik vermietete 172 qm NEUBAU-DOPPEL-HAUS-HÄLFTE
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
615.003 € (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Seubersdorf i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.