Aktuelle Suche
Haus kaufen in Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Suche verfeinern24 Suchergebnisse
Vermietetes Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Gemütliches Nest für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU von modernen Doppelhäusern in Neumarkt Rittershof
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
508.000 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitiges Reiheneckhaus in Neumarkt
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
333,13 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Stadthaus mit perfektem Raumkonzept! STADTQUARTIER MILCHHOF, Neumarkt
Zimmer
5
Wohnfläche
135,29 m²
Kaufpreis
699.500 € (5.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Reiheneckhaus mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilien.de
Das eigene Architekten-Stadthaus nahe an der Altstadt! STADTQUARTIER MILCHHOF, Neumarkt
Zimmer
5
Wohnfläche
135,22 m²
Kaufpreis
689.500 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit großer und voll unterkellerter Doppelgarage auf großem Grundstück im Stadtgebiet Neumarkt
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
929 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergwöhnliches Loft-Wohnhaus mit Ladengeschäft/Büro bzw. Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
240,11 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
725.000 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Reicheneckhaus mit Garage, Stadtteil Woffenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.