Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Neumarkt i.d.OPf.
Suche verfeinern22 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und Tiefgaragenstellplatz für den Kapitalanleger in Neumarkt - Woffenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
62,44 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Postbauer-Heng mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz für den Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und Tiefgaragenstellplatz in Neumarkt-Woffenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
75,87 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Klassiker
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
GEPFLEGT + BALD FREI: Stadtwohnung in Neumarkt - Seelstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Generalsanierte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Südwestbalkon &2 gemauerten Garagen in Parsber
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
237.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gepflegte Maisonette Wohnung in begehrter Lage in Neumarkt mit TG. Stellplatz und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Neumarkt in der Oberpfalz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,78 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnen-Balkon mit herrlichem Fernblick! Deining
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.515 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.