126 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 13

Eschenbach - das exklusive Einfamilienhaus mit Souterrain

Eschenbach - das exklusive Einfamilienhaus mit Souterrain
Zimmer
8
Wohnfläche
235,87
Grundstücksfl.
853
Kaufpreis
549.000 (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Eschenbach i.d.OPf.
Gefunden bei:

EIN PURISTISCHES DOPPELHAUS - Ihre Altersversorge -

EIN PURISTISCHES DOPPELHAUS - Ihre Altersversorge -
Zimmer
8
Wohnfläche
231,45
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
753.914 (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:

EIN PURISTISCHES DOPPELHAUS - Ihre Altersversorge -

EIN PURISTISCHES DOPPELHAUS - Ihre Altersversorge -
Zimmer
8
Wohnfläche
231,45
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
708.900 (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Trabitz
Gefunden bei:

Ein Haus - viele Optionen - Als- 2 FH, Geschäfts- und Wohnhaus oder Reihenhaus baubar.

Ein Haus - viele Optionen - Als- 2 FH, Geschäfts- und Wohnhaus oder Reihenhaus  baubar.
Zimmer
8
Wohnfläche
257,24
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
431.900 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Leuchtenberg
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutzung - Ein- / Zweifamilienhaus in Waldrandlage nahe Ortsmitte

Zimmer
8
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
977
Kaufpreis
359.000 (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:

Vielseitig nutzbare Villa in Grafenwöhr: Mehrgenerationen-Wohnen oder „Leben & Arbeiten“ - provisionsfrei

Zimmer
8
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
2.871
Kaufpreis
1.199.000 (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:

STADTVILLA ZWEIGETEILT inkl. Baugrundstück

STADTVILLA ZWEIGETEILT inkl. Baugrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
489.500 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Pleystein
Gefunden bei:

Althofstelle mit Wohnhaus, Hofraum und Wirtschaftsgebäude

Althofstelle mit Wohnhaus, Hofraum und Wirtschaftsgebäude
Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
411
Kaufpreis
170.000 (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Tännesberg
Gefunden bei:

2 Häuser

2 Häuser
Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
679.000 (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

Historisches Wohnhaus

Historisches Wohnhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
168.000 (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 13