217 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 22

Einfamilienhaus in Pettenreuth

Einfamilienhaus in Pettenreuth
Zimmer
5
Wohnfläche
117,34
Grundstücksfl.
538
Kaufpreis
439.900 (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Bernhardswald
Gefunden bei:

**KFW 40 Bungalow, *100.000,-EUR zu 0,9 Zins***.

**KFW 40 Bungalow, *100.000,-EUR zu 0,9 Zins***.
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
300.000 (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Bernhardswald
Gefunden bei:

Sofort bezugsfertig! - Modernes EFH in zentraler Lage von Lappersdorf

Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
839.000 (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:

*** EIN HAUS FÜR DIE FAMILIE - DOPPELHAUSHÄLFTE IN BESTLAGE IN NEUTRAUBLING ***

Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
384
Kaufpreis
580.000 (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

Einfamilienhaus auf traumhaftem Grundstück in ruhiger Sackgasse! Kareth / Lappersdorf

Einfamilienhaus auf traumhaftem Grundstück in ruhiger Sackgasse!  Kareth / Lappersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
917
Kaufpreis
795.000 (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:

Großes Grundstück & attraktive Lage: Freistehendes Einfamilienhaus in Lappersdorf

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
969
Kaufpreis
599.000 (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:

17_HS459RH Ruhig gelegenes Wohn- und Geschäftshaus / nähe nordöstlicher Stadtgrenze von Regensburg

Zimmer
6
Wohnfläche
227,11
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
1.300.000 (5.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:

Gepflegtes freistehendes Mehrfamilienhaus mit sieben Zimmern in Lappersdorf-Welterbe-Regensburg

Zimmer
7
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
1.200.000 (5.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:

Der beste Weg in Ihr neues Zuhause

Der beste Weg in Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Kaufpreis
599.000 (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Aufhausen
Gefunden bei:

Sehr gepflegte und renovierte DHH mit Garten und Terrasse - ruhige Lage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
559.900 (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 22