Aktuelle Suche
Haus kaufen in Regensburg
Suche verfeinern217 Suchergebnisse
Sehr schöne Doppelhaushälften mit je 141 m² Wfl. (DIN 277)
Zimmer
5
Wohnfläche
140,96 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
434.989 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus im Bungalowstil am Stadtrand
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Doppelhaushälfte mit Garten in Bernhardswald
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Bernhardswald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus im Bereich Obertraubling
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
286,75 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Kneiting
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
693.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pettendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Kneiting
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
741.000 € (5.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pettendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Wolfsegg - Ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
522.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wolfsegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus bei Deuerling - renovierungsbedürftig
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Deuerling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus auf ruhigem Grundstück in Sinzing-Saxberg
Zimmer
4
Wohnfläche
135,98 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
622.839 € (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immowelt.de
DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.