Aktuelle Suche
Haus kaufen in Regensburg
Suche verfeinern217 Suchergebnisse
Freistehendes Haus in Top Lage von Deuerling !
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Deuerling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ehemaliges Bauernhaus mit großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.194 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Aufhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Leben am Schloßgarten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohntraum mit Luft-Wasser-Wärmepumpe und Photovoltaik!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143,21 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
809.900 € (5.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus mit ausbaufähigem Grundstück in Regenstauf!
Zimmer
18
Wohnfläche
468,21 m²
Grundstücksfl.
1.613 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause in schöner landschaftlicher Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130,04 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
574.000 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Einliegerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
ALLES WAS MAN BRAUCHT !! DHH Erstbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in schöner Wohnlage in Hemau. Frei.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
17_HS6614 Sanierungsbedürftiger Reihenbungalow mit Appartementanbau und Südgarten / ca. 15 km westlich von Regensburg
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.