Aktuelle Suche
Haus kaufen in Regensburg
Suche verfeinern217 Suchergebnisse
*** Einmalige DHH in Mangolding***
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Mintraching
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Wörth a. d. Donau - Neubau!
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
|Rundum aussergewöhnlich!| Schöner Bungalow mit Garten, geeignet für Wohn- als auch Bürozwecke
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus in begehrter Wohnlage mit Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
819.000 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes EFH mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
599.900 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Alteglofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Mehrfamilienhaus mit großem Garten und Nutzungsoptionen
Zimmer
7
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wiesent
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Familiendomizil mit Garten und Wohlfühlambiente
Zimmer
6
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Kneiting
Zimmer
6
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (5.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pettendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus zum Wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
245,62 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pfakofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolle DHH in Tegernheim | 600 m² Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.