Aktuelle Suche
Haus kaufen in Regensburg
Suche verfeinern24 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftige DHH in Bach a. d. Donau!
Zimmer
-
Wohnfläche
101,8 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Bach a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren! - Einfamilienhaus in Rottenburg zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
**KFW 40 Bungalow, *100.000,-EUR zu 0,9 Zins***.
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
300.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Bernhardswald
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein - Alt - aber gepflegt !
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Wintergarten in Pfatter
Zimmer
3
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
343.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pfatter
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus auf Leibrente/Wohnrecht in Pentling
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eine sichere Kapitalanlage!!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Aufhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance inmitten von Laaber! Kleines Stadthaus mit Charme!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
314.900 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Mötzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Brennberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.