Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regensburg
Suche verfeinern223 Suchergebnisse
Neubau - Erstbezug ! Klasse 3-Zi.Gartenwohnung im Norden von Regensburg- provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,35 m²
Kaufpreis
535.500 € (6.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes Wohnen für jede Altersgruppe in Nittendorf - KFW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
87,66 m²
Kaufpreis
417.500 € (4.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***3 Zimmer mit Gartenanteil***
Zimmer
3
Wohnfläche
89,93 m²
Kaufpreis
534.136 € (5.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
WE1/WE21 | Lichtdurchflutete EG-Wohnung mit Terrasse und privatem Gartenanteil! Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,04 m²
Kaufpreis
323.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
17_EI6608 Moderne und helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Westloggia und Lift / Neutraubling
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
***Modernes Wohnen***
Zimmer
3
Wohnfläche
76,09 m²
Kaufpreis
451.934 € (5.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** Finanzierung ab 0,01% p.a. *** VIO P4 - Wohnung 16 - 1.OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84,96 m²
Kaufpreis
501.000 € (5.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 32 (Haus C), 65,01 m², 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,01 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6594 Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung / Beratzhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.