223 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 23

***Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung***

***Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
88,35
Kaufpreis
299.500 (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

***eine Investition für Ihre Zukunft***

***eine Investition für Ihre Zukunft***
Zimmer
3
Wohnfläche
80,36
Kaufpreis
472.916 (5.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

ETW in Regenstauf-Erstbezug nach Sanierung

ETW in Regenstauf-Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
124
Kaufpreis
438.995 (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:

***Waldwohnen Sinzing***

***Waldwohnen Sinzing***
Zimmer
3
Wohnfläche
107,96
Kaufpreis
561.392 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:

H3WE5 | Neubau. Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon. Frei ab sofort.

Zimmer
3
Wohnfläche
79,31
Kaufpreis
346.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezaubernde 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon

Bezaubernde 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90,77
Kaufpreis
320.000 (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

Modernes Wohnen für jede Altersgruppe in Nittendorf - KFW 55

Zimmer
3
Wohnfläche
79,44
Kaufpreis
374.900 (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

***Wohnung mit Balkon und Aufzug***

***Wohnung mit Balkon und Aufzug***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,87
Kaufpreis
466.749 (5.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige ETW mitten in Regenstauf

Großzügige ETW mitten in Regenstauf
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
369.900 (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:

Erstbezug 3 - Zimmer Wohnung mit Top Ausstattung

Erstbezug  3 - Zimmer Wohnung mit Top Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
91,33
Kaufpreis
329.000 (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Aufhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 23