223 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 23

17_EI6538 Helle und großzügige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon / Tegernheim

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
295.000 (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung Nr. 21 (Haus B), 74,22 m², 2.OG

Wohnung Nr. 21 (Haus B), 74,22 m², 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22
Kaufpreis
322.800 (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:

Erstbezug 2 - Zimmer Wohnung mit Top Ausstattung

Erstbezug  2 - Zimmer Wohnung mit Top Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
85,87
Kaufpreis
310.000 (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Aufhausen
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Dachterrasse

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2
Kaufpreis
344.700 (5.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

*** Finanzierung ab 0,01% p.a. *** VIO P4 - Wohnung 12 - 1.OG (PV-Fassadenmodul)

Zimmer
2
Wohnfläche
73,14
Kaufpreis
438.500 (5.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 32 (Haus C) 65,01 m², 1. OG

Wohnung Nr. 32 (Haus C) 65,01 m², 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,01
Kaufpreis
247.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:

Idyllisch & Stadtnah Wohnen - Maisonettewohnung mit Südbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55,5
Kaufpreis
307.000 (5.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2 - Zi Wohnung mit EBK, Balkon und TG in Nittendorf

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
189.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 29 (Haus C), 47,86 m², EG

Wohnung Nr. 29 (Haus C), 47,86 m², EG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,86
Kaufpreis
199.500 (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:

Zentral gelegenes, großes Appartement mit West-Balkon

Zentral gelegenes, großes Appartement mit West-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
115.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 23