Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regensburg
Suche verfeinern133 Suchergebnisse
***Mein Kaiserhof vor den Toren Regensburgs***
Zimmer
1
Wohnfläche
28,4 m²
Kaufpreis
181.061 € (6.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 1ZKB-Wohnung nahe Universität und OTH in der Studentenstadt in Pentling
Zimmer
1
Wohnfläche
23,74 m²
Kaufpreis
98.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger: Pflege-Apartment in Tegernheim
Zimmer
1
Wohnfläche
22,74 m²
Kaufpreis
185.000 € (8.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
48,6 m²
Kaufpreis
203.148 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
***1 Zimmer Neubauwohnung***
Zimmer
1
Wohnfläche
37,83 m²
Kaufpreis
239.120 € (6.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Ihr Mieter ist schon da! Studentenapartment in Pentling bei Regensburg
Zimmer
1
Wohnfläche
21,6 m²
Kaufpreis
100.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
***nachhaltige Kapitalanlage***
Zimmer
1
Wohnfläche
38,84 m²
Kaufpreis
245.504 € (6.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
32,81 m²
Kaufpreis
137.145,8 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechtes Wohnen / Mehrgenerationenhaus im Zentrum von Neutraubling - provisionsfrei !
Zimmer
1
Wohnfläche
48,27 m²
Kaufpreis
201.768,6 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubauprojekt in Pentling***
Zimmer
1
Wohnfläche
42,01 m²
Kaufpreis
252.446 € (6.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.