Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regensburg
Suche verfeinern223 Suchergebnisse
Gepflegtes 1-Zimmer-Apartment mit Duschbad & EBK in zentraler Lage von Nittendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Appartement in begehrter Lage***
Zimmer
1
Wohnfläche
37,83 m²
Kaufpreis
239.120 € (6.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Ihr Mieter ist schon da! Studentenapartment in Pentling bei Regensburg
Zimmer
1
Wohnfläche
21,6 m²
Kaufpreis
100.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Appartement in der Studentenstadt Pentling - Ideal für den Kapitalanleger!
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Kaufpreis
79.900 € (4.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 29 (Haus C), 47,86 m², EG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,86 m²
Kaufpreis
199.500 € (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***sonnig dank Südausrichtung***
Zimmer
2
Wohnfläche
38,58 m²
Kaufpreis
245.962 € (6.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
31_EI6594 Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung / Beratzhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung Nr. 16 (Haus B), 72,88 m², 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
72,88 m²
Kaufpreis
275.100 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 2 - Zimmer Wohnung mit Top Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,08 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Aufhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klosterwohnung in Frauenzell im Klosterrichterhaus von 1729
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Brennberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.