Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regensburg
Suche verfeinern71 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Kaufpreis
344.700 € (5.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
H3WE5 | Neubau. Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon. Frei ab sofort.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,31 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU! 2-Zimmer-Südbalkonwohnung in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachgeschoss-Wohnung mit genialer Aussicht von Ihrer blickgeschützten, sonnigen Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,19 m²
Kaufpreis
355.800 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
62,19 m²
Kaufpreis
355.800 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU in NITTENDORF - bereit zum ERSTBEZUG!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,62 m²
Kaufpreis
369.500 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubauprojekt mit 1-3 Zimmer Wohnungen***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,79 m²
Kaufpreis
370.997 € (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
***3. Bauabschnitt***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8 m²
Kaufpreis
371.058 € (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
***nutzen Sie die Gelegenheit***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,81 m²
Kaufpreis
371.120 € (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
***Eigentum mit Perspektive***
Zimmer
2
Wohnfläche
61,34 m²
Kaufpreis
374.354 € (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.