Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regensburg
Suche verfeinern133 Suchergebnisse
2-Zimmer-Mittelwohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
315.800 € (6.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 - Zimmer Eigentumswohnung mit Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
176.000 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen für jede Altersgruppe in Nittendorf - KFW 55
Zimmer
2
Wohnfläche
50,96 m²
Kaufpreis
246.500 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 3 (Haus A), 72,88 m², 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
72,88 m²
Kaufpreis
306.000 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Loggia & Stellplatz in der Gärtnersiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung im Schloss - 1,5-Zimmer mit großer Sonnenterrasse + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Kaufpreis
344.700 € (5.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 4 (Haus A), 74,22 m², 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22 m²
Kaufpreis
311.700 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6594 Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung / Beratzhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.