Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Regensburg
Suche verfeinern115 Suchergebnisse
Vollmöblierte und moderne 1-Zimmerwohnunge mit EBK in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
480 € (21,82 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett modernisiertes Studenten-Apartment in Uninähe - Pentling, vollständig möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
319 € (18,76 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, geräumige 1-Zimmer-Wohnung in Pentling
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
610 € (13,56 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1,5 Z. Wohnung im Norden von Regensburg (Lappersdorf)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
460 € (14,84 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Apartment möbliert in Uninähe - Pentling
Zimmer
1,5
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
310 € (16,32 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette-Wohnung im Zentrum von Rottenburg zu Vermieten!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
490 € (12,25 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 76,76 m², 2 Zimmer und Abstellraum für max. zwei Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
76,76 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,9 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Schierling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 2 ZKB Wohnung im Bernstein-Center von Nittendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56,51 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,21 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEU - Zentral gelegene 2-Zi-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,97 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,49 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 2 ZKB Wohnung im Bernstein-Center von Nittendorf mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,99 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,07 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.