Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Regensburg
Suche verfeinern105 Suchergebnisse
Bezugsfertig Juli 2023! 4-Zi.-Whg. mit Pultdach und großzügigen Balkon im 2. OG in Köfering (Whg. 9 u. 12)
Zimmer
4
Wohnfläche
107,43 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (10,52 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Köfering
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-EG-Whg - große Terrasse u. Garten! Geteilter Wohn / Ess-Kochbereich, moderne Ausstattung in Köfering (Whg. 1 u. 4)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (10,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Köfering
Gefunden bei:
immowelt.de
*Familienwohnung im Neubau mit WBS Stufe II*
Zimmer
4
Wohnfläche
104,75 m²
Miete zzgl. NK
994,65 € (9,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes EFH aus 2013 in Regenstauf
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,21 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bitte nur Mailanfragen: Geräumige ruhige 4-Zi-Whg in Barbing in Dreifamilienhaus m. Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,42 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Barbing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Erdgeschosswohnung mit vier Zimmern in Hausinger Straße, Thalmassing
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,48 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hemau - Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Thalmassing
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,41 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 ZKB Erdgeschosswohnung mit Garten, Terrasse, Garage und zugehörigem Einzimmerappartement mit wunderschöner Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,37 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene und gepflegte 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Tegernheim, 3 FH
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
665 € (7,82 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.