Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Regensburg
Suche verfeinern115 Suchergebnisse
Herrliche Lage in der Natur! 4 Zimmer Wohnung in Eilsbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,04 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Familienwohnung im Neubau mit WBS Stufe II*
Zimmer
4
Wohnfläche
104,75 m²
Miete zzgl. NK
994,65 € (9,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Brunnenplatz 2b, 93197 Zeitlarn
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,78 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon am Stadtrand von Regensburg
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einem exklusiven Anwesen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,8 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig Juli 2023! 4-Zi.-Whg. mit Pultdach und großzügigen Balkon im 2. OG in Köfering (Whg. 9 u. 12)
Zimmer
4
Wohnfläche
107,43 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (10,52 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Köfering
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Obertraubling
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
774 € (6 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-EG-Whg - große Terrasse u. Garten! Geteilter Wohn / Ess-Kochbereich, moderne Ausstattung in Köfering (Whg. 1 u. 4)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (10,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Köfering
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes EFH aus 2013 in Regenstauf
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,21 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bitte nur Mailanfragen: Geräumige ruhige 4-Zi-Whg in Barbing in Dreifamilienhaus m. Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,42 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Barbing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.