Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Regensburg
Suche verfeinern115 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72,31 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,51 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Wintergarten und Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (9,15 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Fuße der Walhalla
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,67 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Donaustauf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Barbing - Friesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82,12 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,72 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Barbing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Neubauwohnung mit Einbauküche I Großer Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,25 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,46 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Helle und moderne 3 ZKB-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,17 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,51 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante 3 ZKB Wohnung mit Balkon in Sinzing!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
770 € (7,4 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
H4WE8 | Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Südbalkon in Beratzhausen. Frei.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,28 m²
Miete zzgl. NK
725 € (8,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 3 Zi. Wohnung mit Balkon in Thalmassing
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,11 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 3 ZKB - Wohnung - direkt im Zentrum von Hemau ***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,75 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,86 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.