Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Regensburg
Suche verfeinern115 Suchergebnisse
Innere Größe!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (8,2 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Wenzenbach Toplage, herrlicher Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (7,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 5 Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,06 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Hagelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,52 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pettendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Thalmassing
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,41 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hemau - Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3,5-Zimmer-Dachstudio-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,25 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Lage in der Natur! 4 Zimmer Wohnung in Eilsbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,04 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Familienwohnung im Neubau mit WBS Stufe II*
Zimmer
4
Wohnfläche
104,75 m²
Miete zzgl. NK
994,65 € (9,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Brunnenplatz 2b, 93197 Zeitlarn
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,78 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.