77 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 8

Heute kaufen, bei Einzug zahlen - Lofthaus WA10 mit Dachgarten

Zimmer
6,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
89
Kaufpreis
819.900 (5.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Loft-Eckhaus am Park - WA12 mit Dachterrasse

Loft-Eckhaus am Park - WA12 mit Dachterrasse
Zimmer
6,5
Wohnfläche
128,93
Grundstücksfl.
89,61
Kaufpreis
714.900 (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Modernes Lofthaus am Kunstpark

Modernes Lofthaus am Kunstpark
Zimmer
6,5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
89
Kaufpreis
795.000 (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Perfekte Lage direkt am Park - WA12 mit Dachterrasse

Perfekte Lage direkt am Park - WA12 mit Dachterrasse
Zimmer
6,5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
104
Kaufpreis
799.900 (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Im Alleinauftrag!Luxus-6-Zi.-DHH mit Einbaukü., 2 Bädern, 27 m² Dachterr. inkl. 1-Zi-ELW in Rgbg Dechbetten

Zimmer
6
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
1.350.000 (7.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

Regensburg TOP Lage, DHH inkl. Grundstück...

Regensburg TOP Lage, DHH inkl. Grundstück...
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Kaufpreis
460.948 (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:

Panorama und Domblick im Grünen! - EFH mit zwei Freizeitgrundstücken im Hang des Sallerner Berges

Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
499.000 (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus in Uni Nähe mit schönem Garten

Gepflegtes Reihenmittelhaus in Uni Nähe mit schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
138,8
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
520.000 (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Modernes Lofthaus am Kunstpark

Modernes Lofthaus am Kunstpark
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Kaufpreis
795.000 (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus auf attraktivem Grundstück in Top Lage in Regensburg / Reinhausen

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
679.000 (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 8