Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regensburg
Suche verfeinern84 Suchergebnisse
***NEU - attraktives Apartement - Denkmalimmobilie mit Steuervorteil***
Zimmer
1
Wohnfläche
33,94 m²
Kaufpreis
335.000 € (9.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohngegend in Kumpfmühl-Ziegetsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66,22 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP Gelegenheit - stilvolle DG Wohnung mit sehr schöner Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
OH-60-22 Vermietete Eigentumswohnung in Regenburg-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Westausrichtung) und Einbauküche in Regensburg
Zimmer
1
Wohnfläche
29,18 m²
Kaufpreis
195.000 € (6.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
In guter Lage zwischen Altstadt und Osthafen (Marina) !
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Whg. mit Balkon und Stellplatz im Inneren Osten von Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
58,98 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN: Traumhafte 1,5-Zimmer Gartenwohnung in Bestlage von Regensburg - Rarität
Zimmer
1
Wohnfläche
53,22 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Hochparterre in Uni-Nähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause 3 Zi.Whg. ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.