Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regensburg
Suche verfeinern231 Suchergebnisse
Hermann-Geib-Straße: gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,39 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt mieten - Top Gelegenheit im Stadtsüden
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
294.900 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Oberisling-Leoprechting-Graß
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEU Dachgeschosswohnung über 2 Etagen + Langgarage - Steuervorteil durch Denkmal-AfA jetzt sichern***
Zimmer
3
Wohnfläche
103,64 m²
Kaufpreis
989.000 € (9.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer ETW, EG mit traumhaftem Garten im Candis Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6609 Großzügige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit herrlichem Stadtblick / Regensburg - Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6606 Großzügige 5-Zimmer-Dachgeschoss-Eigentumswohnung mit großem Südbalkon / Regensbug - Ost
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und großzügige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
374.000 € (5.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohngegend in Kumpfmühl-Ziegetsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66,22 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3,5 -Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in Regensburg-Nord
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,17 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige ETW mit weitläufiger Loggia, Gartenanteil und Garage sucht neue Liebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.