Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regensburg
Suche verfeinern231 Suchergebnisse
Große 1,5-Zimmer-Wohnung in Bestlage am Rennplatz.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 1,5 Zi-Appartment in zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,42 m²
Kaufpreis
219.000 € (5.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und gemütlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und großzügige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
374.000 € (5.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,69 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
31_EI5996 Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon / Regensburg - West
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne 2 Zimmer-Wohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45,99 m²
Kaufpreis
294.900 € (6.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Hochwertige Ausstattung trifft auf Innenstadtlage***
Zimmer
2
Wohnfläche
72,27 m²
Kaufpreis
628.750 € (8.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung B.07
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
347.000 € (7.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.