231 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 24

Juwel im innersten Westen!! 3,5 ZKB-Wohnung mit Terrasse und Wintergarten. Nähe Herzogpark

Zimmer
3,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
640.000 (6.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Moderne 3,5 Zimmer Wohnung in TOP - LAGE

Moderne 3,5 Zimmer Wohnung in TOP - LAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,78
Kaufpreis
360.000 (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:

Karree Weichs - Wohnung A.09

Karree Weichs - Wohnung A.09
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
601.000 (7.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"Der Winzerer Hof" Regensburg - Whg. B7

Zimmer
3
Wohnfläche
84,4
Kaufpreis
579.000 (6.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:

Exklusiv - 3 Zi.- Wohnung mit viel Potenzial mit Blick über Regensburg!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
249.900 (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:

Achtung Kapitalanleger - Tolle neuwertige Maisonette-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
84,12
Kaufpreis
515.000 (6.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Schwabelweis
Gefunden bei:

Das Wohn-Highlight: 3-Zimmer-Wohnung mit Gäste-WC und sonnigem Balkon in Regensburg

Zimmer
3
Wohnfläche
78,09
Kaufpreis
450.000 (5.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

2-Zimmer Balkonwohnung 2. OG

2-Zimmer Balkonwohnung 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
84,56
Kaufpreis
479.900 (5.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:

Karree Weichs - Wohnung A.03

Karree Weichs - Wohnung A.03
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
608.000 (7.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:

sonnige Dachterrassen-ETW im Regensburger Westen

sonnige Dachterrassen-ETW im Regensburger Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
435.000 (5.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 24