Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regensburg
Suche verfeinern231 Suchergebnisse
17_EI6581 Altstadtnahe, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Westbalkon / Regensburg - Kumpfmühl
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung mit XXL-Balkon und Weitblick im Regensburger Süd-Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
375.500 € (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Kapitalanleger aufgepasst - DENKMALIMMOBILIE - attraktive, helle 3-ZKB-Whg tlw. Deckenstuck***
Zimmer
3
Wohnfläche
69,97 m²
Kaufpreis
676.000 € (9.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer EG-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,53 m²
Kaufpreis
429.900 € (4.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Karree Weichs - Wohnung A.01
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
641.000 € (7.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle am Seerosenteich
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
***gut geschnittene Neubauwohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
89,31 m²
Kaufpreis
498.380 € (5.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung D.01
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
634.000 € (7.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
31_EI6609 Großzügige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit herrlichem Stadtblick / Regensburg - Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.