11 Suchergebnisse
1

WE19 | Neubau! Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon im Regensburger Westen!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,06
Kaufpreis
566.647 (7.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1