Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regensburg
Suche verfeinern72 Suchergebnisse
Tolle Wohnung zum selbst gestalten
Zimmer
4
Wohnfläche
83,55 m²
Kaufpreis
292.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3,5 Zi.-Wohnung mit Balkon in Regensburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,72 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie Drei-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle am Seerosenteich
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***TOP Gelegenheit - stilvolle DG Wohnung mit sehr schöner Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv - 3 Zi.- Wohnung mit viel Potenzial mit Blick über Regensburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in Regensburg Ziegetsdorf/Kumpfmühl
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause 3 Zi.Whg. ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.