Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regensburg
Suche verfeinern84 Suchergebnisse
Bezugsfreie 5 Zimmer Wohnung mit XXL Terrasse zum Top Preis !
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung zum selbst gestalten
Zimmer
4
Wohnfläche
83,55 m²
Kaufpreis
292.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3,5 Zi.-Wohnung mit Balkon in Regensburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,72 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3,5 -Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in Regensburg-Nord
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,17 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Drei-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienzklasse D, Schöne, sanierte, bezugsf. 3 Zimmer Wohnung, ca. 58 m2 nahe zur Altstadt, , in guter u. ruhiger Lage;
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
278.500 € (4.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv - 3 Zi.- Wohnung mit viel Potenzial mit Blick über Regensburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Neubau-Wohnung in Burglengenfeld! Ideal für Anleger
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt mieten - Top Gelegenheit im Stadtsüden
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
294.900 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Oberisling-Leoprechting-Graß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.