Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Regensburg
Suche verfeinern331 Suchergebnisse
Gigantische Dachterrassenwohnung! Lichtdurchflutet mit großem Wohn-esszimmer und offener Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
134,75 m²
Miete zzgl. NK
2.155,21 € (15,99 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Zweizimmerwohnung mit Einbauküche und Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,48 m²
Miete zzgl. NK
801,46 € (16,88 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geniale Zweizimmerwohnung mit umlaufender Dachterrasse inkl. Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
1.046 € (16,91 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Süd-West-Penthouse mit großer Terrasse, zwei Bädern und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Miete zzgl. NK
1.558,77 € (17,81 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Zweizimmerwohnung mit Südbalkon im KönigsTor
Zimmer
2
Wohnfläche
55,64 m²
Miete zzgl. NK
908,33 € (16,33 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Zweizimmerwohnung mit Südbalkon inklusive traumhaftem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
55,61 m²
Miete zzgl. NK
910,55 € (16,37 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Dreizimmerwohnung mit XXL-Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,93 m²
Miete zzgl. NK
1.516,93 € (15,98 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 1,5-Zimmerwohnung mit Balkon und großzügiger Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,37 m²
Miete zzgl. NK
728,74 € (18,99 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Nähe Altstadt - Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - KfW 55
Zimmer
2
Wohnfläche
65,25 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (16,25 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im familienfreundlichen Marina Quartier. Jetzt 2.500 Euro Umzugsbonus sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
113,73 m²
Miete zzgl. NK
1.525 € (13,41 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.