Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Regensburg
Suche verfeinern292 Suchergebnisse
Sonnige, ruhige 2-Zimmer Wohnung mit großem Süd-Balkon und Donaublick in Insellage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,64 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immowelt.de
*Einziehen und wohlfühlen* Stilvolle Wohnung sucht Mieter!*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,77 m²
Miete zzgl. NK
676 € (11,31 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bitte Anfragen per Mail: Für Wohngemeinschaft: 2-Zimmer-Wohnung Südbalkon in Königswiesen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Zweizimmerwohnung mit Südbalkon inklusive traumhaftem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
55,61 m²
Miete zzgl. NK
910,55 € (16,37 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Erstbezug: Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,36 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (14,77 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in Regensburg-Rote-Löwen-Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,88 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Erstbezug Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,34 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,9 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug, 2 Zimmer-Wohnung (Vorgabe WBS II)
Zimmer
2
Wohnfläche
45,8 m²
Miete zzgl. NK
535,4 € (11,69 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
NEUBAU - exklusive 2 Zimmer Wohnung im Das Dörnberg / Karolinenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60,34 m²
Miete zzgl. NK
845 € (14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,27 m²
Miete zzgl. NK
930 € (14,93 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.