Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Regensburg
Suche verfeinern331 Suchergebnisse
Nur für Studenten! - 1-Zimmer-App., Loggia, Nähe Uni, EBK, Laminat - ZILLIG MIETVERWALTUNG
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
330 € (18,33 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Zentrale Denkmalwohnung mit wunderschöner historischer Decke***
Zimmer
2
Wohnfläche
87,99 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,8 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon am Galgenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11,73 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale teilmöblierte 2,5 ZKB Altstadtwohnung direkt an der Steinernen Brücke
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
880 € (12,85 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Candis Gärten, helle 2 Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,58 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12,09 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wohnglück in ruhiger Lage*
Zimmer
3
Wohnfläche
72,43 m²
Miete zzgl. NK
662,73 € (9,15 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 3,5-Zimmer-Loft-Wohnung mit Balkon in Regensburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (12,29 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement mit Balkon und Pantryküche
Zimmer
1
Wohnfläche
36,18 m²
Miete zzgl. NK
510 € (14,1 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bitte nur Mailanfragen: attraktive 3-Zi-Wohnung mit Balk im Regensburger Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,55 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,93 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (14,35 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.