Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Regensburg
Suche verfeinern335 Suchergebnisse
Erstbezug! 3 ZKB Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Steinweg! (Whg 2)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,88 m²
Miete zzgl. NK
1.188 € (14,51 €/m²)
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE92 | Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Loggien im Inneren Westen. Frei ab 01.04.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,27 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,07 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Schöne 3 Zimmerwohnung im Westenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.205 € (15,06 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTETE 3 ZI GALERIEWOHNUNG IN REGENSBURG WEST
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (13,01 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
92,7 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (13,16 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,62 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (14,14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
76,43 m²
Miete zzgl. NK
1.235,08 € (16,16 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Whg: Ihr exklusives Zuhause am fürstlichen Schlosspark
Zimmer
2
Wohnfläche
85,51 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (14,5 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dreizimmerwohnung mit umlaufenden Süd-Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,96 m²
Miete zzgl. NK
1.245,22 € (15,77 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Süd-Balkon im Marina Quartier! Frei ab 01.06.!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,12 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,35 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.