Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Regensburg
Suche verfeinern331 Suchergebnisse
1 a Lage im Inneren Westen! 3 Fam. Haus! In Nachbarschaft zum Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (15,12 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause! Wohlfühloase zum Krafttanken! Gehobene 2-Zi.-Neubauwohnung! Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,8 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,91 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
36,69 m²
Miete zzgl. NK
657,99 € (17,93 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERTES WOHNEN ZENTRAL GELEGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (30 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
51,94 m²
Miete zzgl. NK
824,54 € (15,87 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
43,3 m²
Miete zzgl. NK
764,62 € (17,66 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Neubau Wohnung in Regensburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,32 m²
Miete zzgl. NK
845 € (14,49 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Apartment mit Balkon und Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
23,85 m²
Miete zzgl. NK
434,45 € (18,22 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, ruhige 2-Zimmer Wohnung mit großem Süd-Balkon und Donaublick in Insellage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,64 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich bin einfach was besonderes - Helle 2 Zimmer Wohnung mit eigenem Zugang
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,27 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.