Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Regensburg
Suche verfeinern335 Suchergebnisse
Reizendes Appartement mit kleiner Terrasse, Regensburg-Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,33 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes 1- Zimmer App. mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
25,71 m²
Miete zzgl. NK
355 € (13,81 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für Studenten! - 1-Zimmer-App., Loggia, Nähe Uni, EBK, Laminat - ZILLIG MIETVERWALTUNG
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
330 € (18,33 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung im UniPark mit Pantryküche u. Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
392 € (14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenappartement mit Balkon in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
392 € (14 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1-Zimmer Appartement mit Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
322 € (14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Regensburg: Schöne 1-Zi.-Whg., EBK, Terrasse, gute Lage, Uni-nah, frei ab 01.09.21
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
350 € (13,46 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Studentenwohnung mit Terrasse und Pantryküche
Zimmer
1
Wohnfläche
23,88 m²
Miete zzgl. NK
345 € (14,45 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Appartment mit kurzen Wegen in die Innenstadt und an die Donau
Zimmer
1
Wohnfläche
30,15 m²
Miete zzgl. NK
430 € (14,26 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Studentenappartment in Regensburg nahe UNI-Gelände
Zimmer
1
Wohnfläche
35,6 m²
Miete zzgl. NK
490 € (13,76 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.