Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Regensburg
Suche verfeinern335 Suchergebnisse
[TAUSCHWOHNUNG] 1,5 Zimmer Whg. direkt am Bismarckplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
560 € (16 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Marina Loft & Atelier - Denkmal trifft Lifestyle! LOFT-Wohnung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,73 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,34 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Suche Innenstadtwohnung, biete Ruhe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,69 €/m²)
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geniale Zweizimmerwohnung mit umlaufender Dachterrasse inkl. Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
1.046 € (16,91 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 1,5-Zimmer-Whg mit hochwertiger Einbauküche und Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,28 m²
Miete zzgl. NK
704,67 € (18,41 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 1,5 Zimmerwohnung am Dörnberg Park mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
475 € (14,84 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***traumhafte DG-Wohnung inmitten der Regensburger Altstadt***
Zimmer
2
Wohnfläche
54,9 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,57 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 2 ZKB Wohnung mit Terrasse und Stellplatz in Steinweg! (Whg 1)
Zimmer
2
Wohnfläche
71,55 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (15,51 €/m²)
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung im Neubau verfügbar! Jetzt 2.000 Euro Umzugsbonus sichern
Zimmer
2
Wohnfläche
77,6 m²
Miete zzgl. NK
995 € (12,82 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Zweizimmerwohnung mit Südbalkon im KönigsTor
Zimmer
2
Wohnfläche
55,64 m²
Miete zzgl. NK
908,33 € (16,33 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.