83 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9

Nur mit WBS II: Erstbezug, 2 Zimmer-Wohnung

Nur mit WBS II: Erstbezug, 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,8
Miete zzgl. NK
535,4 (11,69 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug einer exklusiven Wohnung in repräsentativem Gebäude im Inneren Westen

Zimmer
2
Wohnfläche
69,29
Miete zzgl. NK
1.035 (14,94 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug

Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,76
Miete zzgl. NK
790 (17,26 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Tolle 1,5 Zimmerwohnung am Dörnberg Park mit Balkon

Tolle 1,5 Zimmerwohnung am Dörnberg Park mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
475 (14,84 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

***Helles Appartement im Westen!***

***Helles Appartement im Westen!***
Zimmer
1
Wohnfläche
29,59
Miete zzgl. NK
370 (12,5 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

ruhiges Einzimmerappartement in verkehrsgünstiger Lage

ruhiges Einzimmerappartement in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
450 (9,38 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Besser geht´s kaum! Wohlfühloase zum Krafttanken! Großes Appartement! Große Terrasse!

Zimmer
1
Wohnfläche
41,16
Miete zzgl. NK
638 (15,5 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Sehr schön 37 qm große 1-Zimmer Wohnung mit separater Küche und Balkon Nähe Klinik St. Hedwig

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
410 (11,08 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

*kleines Heim mit Weitblick*

*kleines Heim mit Weitblick*
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
448 (14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Erstbezug - helle 2 Zimmer Wohnung

Erstbezug - helle 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
61,9
Miete zzgl. NK
880 (14,22 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9