Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Schwandorf
Suche verfeinern22 Suchergebnisse
Großes Baugrundstück mit Möglichkeit der Pferdehaltung zu verkaufen
Grundstücksfl.
8.688 m²
Kaufpreis
304.080 € (35 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwarzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
7.910 €
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nabburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Bauplatz - 769 m² - voll erschlossen - Teublitz
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
365.000 € (475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in Top-Lage von Neunburg vorm Wald
Grundstücksfl.
968 m²
Kaufpreis
183.920 € (190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Grundstück - PROVISIONSFREI - für Ihren Neubau in Wackersdorf
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
205.000 € (319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Wackersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück zweifach bebaubar
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
135.000 € (104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Niedermurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in Wackersdorf
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
150.000 € (213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Wackersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Eckgrundstück zu verkaufen - Lage ideal für Familien
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
152.000 € (277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freizeitgrundstück mit Hütte - ein Kleinod für Liebhaber der Natur
Grundstücksfl.
13.630 m²
Kaufpreis
79.500 € (6 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Weiding
Gefunden bei:
immowelt.de
Investitions-Grundstück für Bauträger in Burglengenfeld
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
499.000 € (532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.